Вернуться к Новости и События
Новость

В КГУ "Балхашский колледж сервиса" прошло закрытие недели физической грамотности.

В КГУ "Балхашский колледж сервиса" прошло закрытие недели физической грамотности. Во время данного мероприятия грамотами и благодарственными письмами были награждены самые активные ребята. Организовал преподаватель физической культуры Бокенов А.Т. Охват: студенты 1 курса в количестве 80 человек.


Медиа новости

1 из 2

Другие новости и события по теме

Новость
14 апреля 2023 г.
График профессиональных проб

Утвержденный график профессиональной пробы КГУ " Балхашский колледж сервиса"

Подробнее
Новость
14 апреля 2023 г.
Список обладателей государственного образовательного заказа педагогических и медицинских специальностей, база 9 класс

Список обладателей государственного образовательного заказа педагогических и медицинских специальностей, база 9 класс

Подробнее
Новость
14 апреля 2023 г.
Для пропаганды чтения на высшем уровне проводятся библиотечные занятия, встречи, устные журналы, конкурсы, утренники, которые проводятся в соответствии с годовым планом, чтобы читатели могли расслабиться и поразмышлять

Для пропаганды чтения на высшем уровне проводятся библиотечные занятия, встречи, устные журналы, конкурсы, утренники, которые проводятся в соответствии с годовым планом, чтобы читатели могли расслабиться и поразмышлять. Поэтому в наших руках активизация культурных очагов, в том числе городская библиотека, обслуживающая детей, повышение знаний, духовного богатства подрастающего поколения, обеспечение эффективной информацией. Сегодня перед подрастающим поколением, очевидно, стоит на первом месте качество образования и воспитания. Для достижения этой цели колледж в течение года тесно сотрудничал с коллективом Центральной библиотеки им. С. Сейфуллина г.Балхаш, где было проведено несколько мероприятий. Поэтому данное "Благодарственное письмо" может укрепить сотрудничество "Колледж-библиотека"

Подробнее
Новость
14 апреля 2023 г.
В 1997 году был издан Указ Президента РК, согласно которому 31 мая был объявлен днем жертв политических репрессий.

В этот день вся страна вспоминает наших соотечественников, ставших жертвами политических репрессий. Хотя мы можем легко назвать эту дату черной датой и сказать, что в ее основе лежит большая печаль. В связи с этим был проведен воспитательный урок" памяти жертв политических репрессий". Давайте узнаем, что возрождение истории ушедшей эпохи в сознании поколений-это гражданский долг всех нас перед нацией, не увековечивать память народной интеллигенции!

Подробнее

Как нас найти

87103647222
pl2licey@mail.ru
г. Балхаш, ул. Алимжанова, 9
https://bks.mycollege.kz/